Привет! Хочу добавить ссылку на сайт знакомств в раздел "Обо мне" но вылазит спам фильтр. Пробовал на разных сайтах znakomstva.ru , - вопрос №2163228

loveme.club/, beboo.ru и это не все. Посоветуйте кто знает где прокатывает такая тема. Да ещё ссылку писать в разделе «Обо мне» не обязательно так что шлите все сайты где можно разместить её и все способы как разместить. СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте.
Те кто делают эти сервисы далеко не дураки и специально запрещают возможность размещения своих ссылок в профилях, таким образом защищая себя от нескольких факторов (слива трафика, размещения вирусов, переадресации на другие сайты и пр). Кроме того, соглашение об использовании подобных сайтов также чаще всего запрещает эти вещи.
Мораль — откажитесь от подобных идей, чаще всего все что Вы получите — это бан. Ну или найдете где-то уязвимость, которую рано или поздно прикроют.