я не могу устроиться на работу. Когда я устроюсь? Дата рождения:1968-10-20 - вопрос №2163349

Ответы

Здравствуйте, Любовь.Вам мешают два кармических долга — в прошлых воплощениях была создана «плохая» карма, которую надо чистить. В этом году рабочие обязанности не совсем то, что к Вам идет само по себе, это время для самопознания. А с нового года ситуация изменится и появится возможность устроиться. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!