Добрый день. Мне 26 лет. Живу на съмной квартире год. Пару дней назад там стало твориться такое,что в 2 ночи я вызывала такси и уехала спать к друзьям. Ни с чем подобным раньше не сталкивалась. В - вопрос №2163847

00:50 проснулась от того, что кто-то меня толкнул в плечо. Потом стала слышать звуки непонятные, доносившиеся из шкафа-купе. Везде включила свет, телевизор. Позвонила молодому человеку, была с ним на связи по двум телефонам, по одному даже по скайпу. Те он все видел и слышал. Сам испугался, вызвал такси(он сам в другом городе) и отправил спать к своим родственникам. Я не знаю что это было, но его не остановил ни свет, ни телевизор, ни камера телефона. Шкаф ходил ходуном, я думала что зеркало на нем отвалится. Я подумала, что рушаться полки. Возможно из-за того, что шкаф стал ссыхаться, но нет. Шкаф проверили со всех сторон, все полки намертво, одежда ровно весит и лежит. Знаю, что муж хозяйки квартиры умер год назад. Квартиру побрызгали святой водой, зажгли саечки. Вызвала маму домой. Подскажите, пожалуйста, как справиться со страхом и теперь там жить? А темболее ночевать одной.я не маленькая, да и по друзьям скитаться глупо.Начинаю анализировать и понимаю, что происходили и раньше вещи непонятные.Например телефон иногда сам мог разблокироваться, позвонить или даже написать смс. Списывала на глюк телефона.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Однозначно квартиру нужно чистить и закрывать. Для этого нужны фото всей квартиры. сам «жилец» не уйдет.
С Уважением!
Зачем чистить, тратить такие деньги.Квартира ведь не ваша.Ищите другую, в этой вы все время будете чувствовать себя как минимум не уютно.
Здравствуйте!  По каким-то причинам, бывший умерший хозяин дома не желает никого видеть у себя в доме. Если Вы собираетесь и дальше там жить, Вам необходимо вызвать на дом Батюшку. Негатив очень сильный, и вряд ли Вы сами сможете с ним справиться. Это могут быть также Бесы или еще какая-нибудь нечисть. Будьте осторожны. А лучше всего — ищите другое жилье…
Здравствуйте, муж хозяйки не покинул свой дом, он будет вас донимать и дальше. Все таки это вы у него живете а не он у вас (как он думает)