гос.закупки - вопрос №216386

добрый день! вопрос по 223-ФЗ, пожет ли организация в срочном порядке заключить типовой договор на покупку цветов (букетов) на сумму 70 тыс.руб. надо ли публиковать эту информацию на сайте?

Дополнение автора от 02.03.12 12:53:46

хотелось бы знать нюансы о закупке у единственного поставщика и какая должа оформляться документация в компании о принятии этого рещения.

0 ответов

Ответы

Татьяна Анатольевна