Здравствуйте. Как сложится у меня с основной работой в лаборатории на заводе- уйду ли от туда, и как сложится с подработкой в интернете, будет ли у - вопрос №2164302

600 p
меня гораздо лучше с деньгами, что ожидать в любви, личной жизни в этом году, будут ли хорошие друзья и встречи, переписка с ними у Эльвиры 07.06.78?изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.10.16 08:32:17
Ещё в интернете только буду устраиваться в эти выходные в компанию Скини боди кеа, останусь ли в итоге тут и дополнитально ещё с акциями заниматься, а с завода уйду? И когда будут постоянные отношения и интим с любимым мужчиной или у меня ещё какой-то тайный мужчина будет?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на основной работы Вы пока останетесь. Подработка в интернете у Вас будет присутствовать, только если смотреть по энергиям, работа в компании  Скини боди кеа отпадет сама собой, а подрабатывать будет на чем-то другом.  Эльвира, если Вы знаете точное время своего рождения и город, то без доплаты я смогу Вам внести очень полезные дополнения по поводу и работы и личной жизни.  Астрологические расчеты требуют точного времени.
По поводу отношений,  вполне вероятно, что события начнут развиваться с тайным мужчиной. Это будет большая страсть и начало нового периода в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На основной работе могут произойти изменения, независящим от Вас: изменение штатного расписания, переводы сотрудников в иные подразделения. Возможно, что Вы получите рекомендацию на другую работу. В течении полугода может поступать такая информация. Подработка в интернете продолжится, но это показано, как дополнительный источник дохода. К Вам идет теплое отношение постоянных друзей и общение с ними. Основной будет связь с людьми, которых Вы уже знаете. В любви выпал темноволосый мужчина с чувствами к Вам. Также в этой сфере показано постоянство намерений. Мужчина решает вопросы связанные с будущим.
Всего доброго!
Добрый день.С основной работой у вас сложится все хорошо.И с вашей подработкой в интернете  тоже… у вас будет прибыль в финансах.В личной жизни -заявит о себе мужчина из вашего прошлого… будет разговор и встреча.Ближе уже  к концу года-в декабре-новые друзья и встреча Нового  года принесем  много впечатлений.Удачи вам
Здравствуйте! Работа в лаборатории неожиданно для Вас прервется. Будет смена работы, до конца года этот вопрос для Вас должен разрешиться. В компании Скини Боди Кеа будет все удачно для Вас — деньги и стабильность. Эта работа поправит Ваше материально положение. В личном — тут более напряженная ситуация — ссоры возможны из-за Ваших тайных желаний. Любовник будет. С друзьями все прекрасно — общение будет душевное, помощь и поддержку получите от друзей.
Всех благ и успехов!!!
С завода пока не уйдете, в интернете у вас получится улучшить немного финансовое положение, на вас негатив просматривается
С основной работы уйдете до конца года, подработка в интернете будет приносить стабильную прибыль.
Да, именно акции принесут успех. SkinnyBodyCare, как и все сетевые структуры — это занятие очень трудоемкое и не всегда прибыльное. С завода Вы уйдете. Среди друзей есть недоброжелатель. Мужчина есть, но он не с Вами… Он немного старше Вас (года на два-три), и рядом с ним есть женщина. Если нужно более детально, пишите в чат, я дополню ответ.
в эти 6 месяца смена работа не вышло.больше вероятность смены работ вышло от весны  2017 года .
зарплата вас не очень устроит.думаете о деньгах 10 бубен 10 черви .7 пик возможно кредиты есть.у вас идет борьба с проблемами.финансовый.планы есть но пока трудно осуществим.время надо.в Интернете подработка будет немного.ну мало идет… наверно пока мало в этом году а потом возможно улушится 2017 году но этом года не крут видно инт заработок.поездка вышло на вас.карты дорог.будет в этом году .
а по поводу любви идет вы вроде замужная деети есть король бубен скорее сын… и вышло король крести и король пик… часто эти карты темноволосый мужчина.у вас есть муж и есть кто то еще.звонок будет с ним встречи то есть любовником.в этом году это.с мужем отношении не очень.король черви да будет у вас тайный мужчина.
Доброго дня.С работы уйдете позже.Первое время подработки будут приносить минимальный доход.Позже перемена работы.Мужчина с отношениями вам падает.Любовные отношения, но не семейные.Обращайтесь на воск.многое скажу.
Добрый день. По работе: идет перемена у вас в этом направлении, будет она успешной, то есть как у вас на душе есть, как вы захотите так и будет, преград не вижу, только ваше желание. В личном, мужчина есть, но рядом с вами его не вижу, так как есть у него или брак или неоконченные отношения в которых он привязан и есть обязательства у него там. К вам искренние, теплые отношения, но понимание того, что большего он пока дать не может вам. Поэтому сильного сближения у вас нет, мужчина понимает, что чем дальше тем тяжелее. Пока не вижу перемен. Всего хорошего.
Здравствуйте. В течении года года хорошие перемены в работе так же в финансовом положении будет возможность улучшить и приобрести , подработка в интернете наполнит вашу жизнь новыми знакомствами, какими то благоприятными поездками .2017 год многое поставит на свои места, будет выбор между двух дорог.Мужчина с вами просматривается, темноволосый, крепкого телосложения, госслужащий некоторое время вас будет разъединять расстояние -отношения не постоянные
Здравствуйте.Вы уйдете с завода и смените работу уже в начале 2017 года.У вас еще будет возможность себя проявить.Работу в интернете показывают как подработку, успех совсем близок, финансовый достаток будет.Друзья будут всегда рядом, также появится светловолосая подружка, которая будет искренне с вами.В личной жизни будут постоянные любовные отношения с мужчиной, которые будут тайными; также еще будет один мужчина с серьезными намереньями.Все будет хорошо, плохих карт не выпало в раскладе.Счастья вам и успехов в работе!
Здравствуйте.
Вы продолжите работать в лаборатории. Это Ваше. Вы занимаетесь своим делом, имея к нему незаурядные способности. В будущем тут будут хорошие новости. Сами увольняться не станете. На счет подработки в инете могу сказать, что сейчас ситуация сложная, идет дискомфорт у Вас. Возможно, не понимание окружающих, конфликты и ссоры. Вы будете стараться от уйти острых углов.  Если выдержите эти сложности, то проект для Вас станет успешным, но не основным источником дохода, много денег пока не принесет.На личном в ближайшие 2 месяца предстоят испытания судьбой, проявление мудрости.
Всех благ!
с деньгами у вас стабильность будет к концу года, с мужчиной которого знаете отношения стоят на месте… появится другой, с которым будет порхать как бабочка и помолодеете лет на 10
Здравствуйте, Эльвира.

Год для Вас благоприятен следующий, в этом же надо проявлять осторожность, хорошо обдумывая все свои финансовые действия, чтобы не допустить потерь. В личной жизни та же ситуация — следующий год более благоприятен для построение близких отношений, а в этом году надо определиться, чего Вы ожидаете от партнера, на что рассчитываете и что можете дать ему сами. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Скинибоди кеа почитайте отзывы, и с работы увольняться в этом году не советую