Здравствуйте. Мы с мамой проживаем в двухкомнатной квартире которая идет под снос. Можно ли по закону доплатить и получить трехкомнатную вместо такой же двухкомнатной квартиры? Спасибо



Дополнение автора от 15.10.16 21:23:44
Еще добавлю то, что квартира не приватизирована.Как в этой ситуации?
15.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Закон (п.8 ст. 32 ЖК РФ) этот вопрос оставляет целиком на усмотрение сторон.
По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости при определении размера возмещения за изымаемое жилое помещение.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
15.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Перегудов Сергей Михайлович

Сейчас на сайте
Правовая помощь по любым вопросам
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
06.01.16
Вопрос задан анонимно