Как сформулировать обращение к главе города о том, чтобы проложили асфальт? - вопрос №2165083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Направьте обращение в произвольной форме в Исполком муниципального образования, где Вы проживаете. Однако скорее всего получите отписку о том, что финансирование на этот год уже выбрано и в лучшем случае ремонт будет запланирован на следующий год.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. Нужна консультация? Вы можете бесплатно получить ее в чате, нажав соответствующую кнопку.
Здравствуйте. Составьте обращение со ссылкой на ст.14 Закона о местном самоуправление, согласно которой,
«К вопросам местного значения городского поселения относятся:
дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;».
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!