у вас всё равно платно смысл? Дата рождения:1979-10-05 - вопрос №2165185

Ответы

Вопроса нет )) Есть одно отчаяние и недоверие.Но это не совсем так, здесь работают и бескорыстные, светлые люди .  А вы хотели узнать о своей будущей жизни.Это очень большая тема и в двух словах не скажешь.Я вижу, что вы всегда пользовались вниманием, ваша интуиция сильная и вы ранимы, поэтому вы и ограничиваете себя, что бы не  попадать на разочарование. Но любовь вас всё равно найдёт, свет невозможно закрыть- он прорвётся.