Что обозначает результат мазка (расшифровать)? Есть ли какие-либо заболевания (включая гонорею, трихомониаз и другие)? НАИМЕНОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Микроскопическое исследование влагалищных мазков - вопрос №2166148

РЕЗУЛЬТАТ УРЕТРА Лейк: 8-10 Эпит. кл: 6-7 М. палочки ШЕЙКА Лейк: 3-4 Эпит. кл: пластами Палочки: редко М. палочки: обильно Клетки др.гр. в уретре
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

По вашему мазку есть дрожжевые грибы, если есть жалобы, то необходимо лечение. Всего остального, вами перечисленного, у вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, у вас КАНДИДОЗ (молочница) по результату этого анализа. Есть ли какие либо жалобы у вас?