здравствуйте ув.эксперты.я ирина 21.11.72.жду получения суммы денег.но выплата задерживается.боюсь чтоб не влезть в долги.посмотрите смогу ли - вопрос №2166156

изображение из вопросавыпутаться не войдя в долги и когда все таки будет поступление денег.и если можно каково моё финансовое положение в дальнейшем.спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долги будут.Долги есть.Выплату получите.Находится в «яме» из-за наличия долгов не будете.Все будете успевать, все будет получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложно будет вам, оцените реальность, не обманывайте сами себя
В самый последний момент вам будет выплата.В  будущем  финансы  ваши конечно будут желать лучшего.Ищите дополнительный заработок.Удачи вам
Долги будут.Долги есть.Выплату получите.Находится в «яме» из-за наличия долгов не будете.Все будете успевать, все будет получаться.
Мне показано, что вы уже поняли, в чем дело, надежда умирает последней, и вот в вашем случае, надежда напрасна. Не поступит сумма до нужного момента и вам придется выкручиваться, искать средства и способы, лучше делать это неэмоционально и принять ситуацию как рабочую. Вообще финансовое положение будет зависеть от союза с кем-то, мужа ли, партнера по бизнесу, коллеги ли, то есть человека находящегося рядом с вами и имеющим непосредственное отношение к вашему доходу. Его вмешательство или помощь даст вам почву под ногами, оживит вашу ситуацию.
Я тепрь увидела, что вам отрицательные прогнозы не нравятся, ну, так ваше это дело, по картам: пустая,  надежда, звезда перевернутая, надежда ведущая в неверном направлении, мир перевернутый — незавершение цикла в нужный момент, не сойдутся точки, цикл не замкнется.