Здравствуйте,у меня такая проблема,у меня уже 8 дней задержка критических дней,постоянно кружится голова,и переодически сильно схватывает живот или еще происходят колики в животе. Подскажите,что это - вопрос №2166201

такое?, с чем это может быть связанно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то можно подумать о беременности. Если не было, то такая задержка возможна при банальном стрессе, смене климата.  В любом случае рекомендовал бы вам сделать УЗИ.