поездка - вопрос №216626

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна Ивановна Коновалова.Мне 26 лет.Дата рождения 04.01.1986г.У меня должна состояться поездка в Санкт-Петербург, но не знаю когда, поездка очень важная.Скажите пожалуйста, состоиться ли моя поездка и желательно когда? И как пройдёт? Спасибо

Ответы

Поездка состоиться и я вам это говорила.

Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат? Стоимость консультации  – 200 рублей. Время самой консультации  15 минут.

 Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу

Натали