приснилась бывшая подруга (в ссоре 2 месяца, не общаемся с тех пор), во сне она подошла ко мне со словами - привет зайка, и поцеловала меня в щеку и - вопрос №2167242

обняла, во сне она быа рада меня видеть. к чему?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруге не хватает общения и близкого человека, которому можно было доверить свои тайны и секреты. Она вспоминает Вас и давно сделала переоценку ценностей, и вполне могла бы восстановить отношения с Вами. Возможно Вы что-то услышите о ней, либо она сама через кого-то выйдет с Вами на связь. Добрых Снов!
Подруга сожалеет о вашей ссоре. Ей очень вас не хватает. Вы тоже хоте ли бы возобновить общение. Вы были близкими подругами и она хочет помириться.
С уважением, Регина.