Снится покойник - вопрос №216763

Здравствуйте. У меня несколько месяцев назад умерла бабушка с которой мы прожили 20 лет. Она почему то мне снится каждую неделю. В снах постоянно меня обнимает и целует и так рада видеть. К чему это?

Сразу  я просыпаюсь и чувствую тяжесть на сердце...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Сходите в церковь и закажите бабушке Сорокоус за упокой, видимо, она просит, чтобы вы её помянули.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вас бабушка предупреждают об пасности, связанной со здоровьм. ВЫ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В НЕОБРАТИМЫЙ ПОТОК.

Неоходимо закрыть этот потпк и т.д.

Подробносим при консультации. Консультация 200 р.