Добрый вечер!На какой стадии отношения у Ирины 04.04.70. Беларусь и Александра 06.03.77.Беларусь. Есть у них совместное будущее? - вопрос №2167782

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.Стадия симпатии и дружбы… будущее совместное есть Удачи вам
Возможны долгосрочные отношения. Стадия странная. Люди не вместе, но есть какая то общая составляющая.Я бы предположила, что они знакомы,, но явных проявлений отношений я не вижу.Поэтому и долгосрочные отношения вряд ли можно рассматривать как отношения мужчины и женщины.
Совместное будущее возможно, для начала прочь сомнения, есть чувства но не видно доверия,
Здравствуйте! Совместное будущее всегда возможно, когда обоюдное желание есть.
Здравствуйте.перспективы и будущее у пары несомненно есть.все неприятности пройдут.