Что меня ждет на работе,почему у меня одни неудачи - вопрос №2167820

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фото. Вы не предоставили данных. Но, неудачи, судя по энергетики от вопроса, в том, что у Вас проблемы в потоке Неба. Перекрыт канал взаимосвязей с внешними благодетелями. Вот с чем связано, нужно разбираться. А в работе, будет хорошо, если найдете сил впутаться не пуская ситуацию на самотек.

Здравствуйте.в Ваш адрес идут негативные пожелания и эмоции.

Натали