Здравствуйте,что ждет этого человека до конца года? - вопрос №2168224

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Скоро все трудности останутся позади. Разрешение и преодоление проблем. Спокойный и мирный период в жизни. Вознаграждение за деятельность. Приближение заслуженного успеха. Самопожертвование, точно рассчитанное, правильное действие. Улучшение мира путем деяния. Возрождение человека, перестройка, перерождение. Путешествие. Правильный выбор. Улучшение в делах. Конец тяжелого и беспокойного этапа.
2. Вопрошающий намерен вступить в борьбу с окружающими. Эта борьба может оказаться трудной и потребует отваги и терпения. Столкновение интересов. Стремление добиться своего, невзирая на препятствия. Уточнение и вера в идеи. Завышенные желания. Перемены на работе, в делах и дома. Открытие новых горизонтов, новых возможностей.
3. Проигрыш в борьбе. Человека не хвалят, а только критикуют. Неуважительное отношение к людям. Нежелание учиться и набираться опыта. Дисгармония и невезение. Соперники одержат победу. Негативные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу знакомство с мужчиной.Финансовое прибавление.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.