Добрый день! Скажите пожалуйста, состоится ли встреча в ближайшие 2 недели между Александром 06.03.77. и Ириной 24.07.72.? - вопрос №2168315

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте да состоится.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Руны показали, что есть еще одна Ирина… Есть признаки того, что она применяет магию. Подробнее можно по фото сказать.
Встреча не исключается. Человека показывает в ситуации неопределенности. Человек не желающий учиться урокам жизни… Если он не примет эти уроки, и не поймет, что старое для него лучше чем новое, то беды не исключить до конца его жизни… Перед ним жизнь ставит вариант большого выбора. Если он сделает правильный выбор, то его ждет его судьба! В такой ситуации ему не стоит начинать новых дел!

От него идет - Человек, несущий вам несчастья. Любовь к одиночеству.
Добрый день. Скорее да чем нет, но будут препятствия. Александр ведет двойную жизнь, подумайте об этом, скорее всего вы что то знаете. Всего хорошего
Здравствуйте.встреча состоится.
Здравствуйте.50/50.

@ SOFIA CHERNAYA