Возобновятся ли близкие отношения с этой женщиной (сейчас перерыв в отношениях),Дмитрий (18.04.1981),Ялуторовск,Инга(14.11.1978)Тюмень - вопрос №2168345

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.помиритесь-вижу Вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока порадовать вас не могу. Не вижу восстановления, много что от девушки зависит, а унее идет обида сильная и нежелание все восстанавливать. Всего хорошего
Здравствуйте.восстановление отношений вполне возможно.
Здравствуйте! К сожалению не восстановятся. Инга не хочет этого, обида в душе сильная.