Добрый день необходимо подключить смартафишу к единому кошельку как это сделать: "Подтвердите URL магазина Для подтверждения того, что вы являетесь - вопрос №2168372

владельцем сайта, необходимо выполнить одно из следующих действий: Разместить файл: Создайте пустой файл с именем w1_115940312307.txt и загрузите его в корневой каталог вашего сайта. Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу smartafisha.ru/w1_115940312307.txt Разместить мета-тэг: Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел мета-тэг. После выполнения указанных выше действий адрес будет подтвержден в течение нескольких минут."

Ответы

Здравствуйте.
Загрузите по ftp или через файловый менеджер указанный файл или добавьте в главную страницу тег.
Пишите в чат, сделаем.