Добрый день. У меня немного странный вопрос. У меня очень часто и неровно бьется сердце. Даже когда я не волнуюсь. Прям колотится. Видимых причин - вопрос №2168548

для этого нет. У меня нормальное, ближе к худому телосложение, питаюсь более-менее правильно, вредных привычек нет. а врачи говорят, что будто тахикардия. Да и по возрасту рановато: мне 19 лет. Что это может быть? Спасибо.
C
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Очень похоже на аритмию. Вам надо соблюдать диету и исключить продукты, а также лекарственные препараты, способствующие ускорению сердцебиения. Берегите себя! Всех Вам Благ!

Здравствуйте!
В этом возрасте как у молодых людей, так и у девушек часто проявляется НЦД (нейроциркулярная дистония). Нарушение ритма сердца — одно из основных её проявлений. Особенно склонны к НЦД люди худощавого телосложения. Обычно это состояние вызвано ростом организма и гормональной неуравновешенностью. Чаще проходит само. Никакой опасности для жизни не представляет. Но все же это повод внимательно анализировать свою эмоциональную сферу.

С уважением.

Здравствуйте. Сердцебиение вызывают сущности, которые поселяются в Ваше поле. Их нужно убирать, они очень сильно портят нервную систему и здоровье.
Здравствуйте у вас астеническое телосложение и следовательно большой и длинный круг кровообращения, но дело не в том, у вас не хватает во первых веществ для нормального сокращения сердечной мышцы это магния, обычно в препаратах он дополняется  калием(это к врачу), полезна курага и бананы, природная пища организм усваивает охотней.Есть на нервной почве, панические атаки, вам желательно медитация спокойная релаксирующая музыка и позитивные эмоции.Вам нужно для себя ограничить личную зону и время для отдыха.Это первые звоночки и очень серьезные, они проявляются независимо от возраста.Похоже на вегетососудистую дистонию.Конролируйте свои эмоции.Больше гуляйте на свежем воздухе, тренируйте сердечную мышцу, полезен бассейн плавание.Она у вас слабовата дайте ей сил.При дозированных нагрузках все войдет в норму.Здоровья вам!