Здравствуйте! Что может означать сон? Во сне был страстный и долгий поцелуй с молодым человеком (в реальной жизни мы знакомы)? Во сне было очень приятное и радостное ощущение эйфории, не хотелось - вопрос №2168744

600 p
чтобы это заканчивалось…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Что-то в вашей жизни, вас не совсем утраивает и ваша душа тянется к счастью, которого не хватает, как не хватает радости, не хватает той эйфории, которую вы испытали во сне!
Что-то хорошее, светлое, радостное, похоже уже начинает входить, как луч солнца, как прибыль, прибавление,  в вашу жизнь, какое-то заветное желание должно исполниться вскоре!
Больше, это похоже на приход в вашу жизнь, вскоре, нового человека, вернее, известие о его приходе!
Это может означать, зачастую, известие о ребенке!
Хорошо бы вам эту «волну», это чувство вспоминать и удерживать в себе подольше и почаще (наполнять себя этой энергией больше!) — очень теплая энергетика, животворная!
Всего вам доброго, Елена, удачи вам и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не говорит ни о будущем, ни о событиях,  просто отражает ваши подсознательные желания.
Добрый вечер! Поцелуй во сне с мужчиной говорит о новой встречи. Человек во сне не знаком, значит будет новый роман. Вас ждут легкие, радостные эмоции. Ощущение гармонии в душе. Всего вам доброго!
Вы скучаете по серьезным и романтическим отношениям, влюбленностью, радостью. Сон отразил ваши желания…
Здравствуйте! Скорее всего сон к разлуке с этим человеком. Возможно он будет от Вас далеко.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Елена!
Ваш вопрос содержит ответ  - «не хотелось, чтобы это заканчивалось».  Наше подсознание через сон предупреждает о том, что отношения могут прекратиться. Подумайте, возможно, не стоит что-то делать такого, что к этому может привести, если от Вас это зависит?
 Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Часто поцелуи в губы означают плодотворное общение, рост духовной связи, перспективу развития более глубоких отношений. Но такой сон еще может нести и предупреждение о возможном Вашем легкомысленном поступке («радостное ощущение эйфории...») Так что постарайтесь не поддававаться эмоциям))
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Поцелуй во сне может означать желание быть ближе с данным человеком, так возможно есть астральная связь с молодым человеком.
Здравствуйте.

Поцелуй снится к расставанию. Если знаете молодого человека в жизни — прекратите общаться, если не знаете — будут трудности с любимым или с тем кто нравится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.Сон означает очень хорошую встречу из прошлого.это может быть старая подруга, друг, но в целом сон можно считать вешим, и в будущем вы встретитесь с прошлой любовью.и отношения вновь вспыхнуть с новой силой.Удачи вам
Здравствуйте.  Для всех трактовка разная. У кого то к болезни, просто простыните, затяжной поцелуй, затяжная простуда. Тем более сейчас сезон  гриппа начался, будте аккуратней
Для кого то к растованиею,  если человек в паре. Ещё бывает к ссоре, именно с любимым человеком.
В даннос случае сон не говорит о возникновении любовных романтических отношений двух людей, поцелуй послужил отражением вашей 'тени, подсознательного желания', на этом сне взаимодействие и закончится, всех благ!
Есть большая вероятность новых отношений. При этом будет страсть, симпатия но не более того.