Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Чего ждать в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Татьяна(6.08.1975) Минская обл. г.Слуцк. Заранее благодарю за ответ и оценю! - вопрос №2169115

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.В личном у вас идет встреча с мужчиной Поездка и разговор.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ощущаю, что у Вас есть ( был) брак официальный и есть ребёнок, скорее сын!.. Пока серьёзных отношений не вижу. Тут есть негатив!