Добрый вечер! Будьте добры, подскажите, как быть в ситуации, которая сейчас происходит со мной и молодым человеком. Встречались почти 2 года, затем по некоторым обстоятельствам пришлось расстаться. - вопрос №2169189

изображение из вопроса изображение из вопроса
Но уже 13 месяцев как прошло, а Любовь не гаснет во мне. Тяжело очень. Подскажите что делать. И вернуть его хочу, и понимаю что предал он меня сильно. И сам то ко мне не вернётся после всего. Я Светлана18.05.1984, он Ровшан 01.06.1988. Не оставьте без ответа мой вопрос. Благодарю.
1 ответ

Ответы

Остались чувства, мысли и тяга у нему. Понимаю Вас. Открыто и искренне скажите ему как есть — бояться не надо. И дальше будет его выбор, его шаг. Возможность восстановить все есть.

✅Настасья Павловна✅