Мне 29,мужу 27 в браке 4,5 года есть общий сын,от первого брака есть двое деток.Я очень ревнивая по натуре и жуткая собственница,друзей его не люблю - вопрос №2169568

так как они все пьют и не женатые, а он когда к ним ходил, то мог выпив потерять контроль и забывал про семью, про работу и мог сутками не появляться дома, поэтому я остро реагировала на то, что он может идти к ним и всё опять по кругу.Но вроде прошло года два и он вроде утихомирился.Но вот в марте месяце к ним на работу устроилась коллега,30 лет разведённая, такая вся улыбчивая, отзывчивая и всё такое, может я и надумала себе, но мне показалась он стал другим, не то, чтобы холоден стал и тому подобное, но он стал говорить о том, что ему нужна свобода, что ему надо больше личного пространства.такое ощущение складывалось, что ему кто-то это внедряет в мозги.И вот 22 апреля мы поехали с ним на концерт, выпили, ругались долго, на утро он пошёл на работу и по телефону мы поругались, он не пришел домой ночевать, на следующий день виделись и опять не пришёл домой.Я понимаю, что я возможно требую большего, чем он может, но видя, что он справляется с ролью хорошего мужа я и дальше этого требовала, после этих двух дней, когда его не было, целую неделю после этого, он сам стал не свой, замкнулся, ко мне холоден, не подойти и тем более, что-то спросить.И вот 30 апреля, вижу в окно идёт с этой коллегой после работы, ну у меня в голове сразу и началось, значит, что-то с ней у него, изменил.Придя домой он начал разговор, что ему надоела, постоянно со мной ругаться, может разъедимся и т.п.Но потом мы помирились, поплакали и пошли к его другу там я и увидела переписку, той коллеги с другом, что она переживает, пусть мой муж ей наберет.Ну начала спрашивать, он сразу начал кричать, что изменил, что не любит меня, что ее полюбил и т.п., через минут 10 он сказал, что пошутил, а ещё я ей позвонила, она сказала, что они коллеги просто, что неделю назад отдыхали просто вместе и и всё, но после того как он сказал, что изменил, я пошла домой и ночью позвонила ей она сказала, что у них всё было, что мне будет больно и поэтому она говорить не будет, что было, спроси у мужа.На утро я пришла к другу его за мужем, он улыбчивый опять, ничего не было, я тебе верен и т.п.я сказала, что звонила ей и она сказала, что всё было между ними, он опять орать начал да было и т.п.5 месяцев если ругались он говорил, что было всё, но как только у нас спокойствие он говорил, что верен лишь мне, с ней с работы продолжал ходить не задерживаясь конечно, но как то сильно ругаясь я предложила развод и попрасила рассказать правду, но он был уже на изводе, сказал да всё было и т.п., но о разводе слышать не хотел и буквально месяц назад он сказал, что ничего вообще не было, что он попросил её подиграть, что ему надоел контроль, что я надоела ему необоснованной ревностью, но я не могу успокоится, я уже придумала, что она звонила и сказала, что всё было, чтобы он признался, а он говорит, ничего не было, и если бы было я бы помнил, будучи пьяным, но он говорит, что такого ничего не помнит и следовательно не было, он ещё рассказывал, что она попрасила, чтобы он мне сказал, что ничего не было, чтобы не изводил меня и т.п., не могу каждый день с конца апреля месяца думаю только об этом и верю и не верю одновременно, не понимаю, зачем ей это надо было, он с ней почти четыре месяца никак не общается говорит, когда вначале общаться начали показалась ему доброй отзывчивой, понимающей.говорит, что не было ничего как к женщине, только как к человеку.Как вести себя, теперь когда он куда то собирается у меня вообще паника, кажется, что с ней собирается и с ней везде.Помогите мне, у меня вкуса жизни нет и он рядом тоже несчастно чувствую себя, кажется, что придатель, что изменит опять и опять скажет, что шутка, просил прощения, спросила зачем сказал, что ничего не было, зачем дал мне надежду в это поверить, пройдет время и я узнаю, что было что-то между ними или она скажет, он говорит, что она такого не скажет он уверен, потому что не было ничего, что верен мне и очень любит и всегда любил лишь меня! Вдруг они договорились и она попрасила соврать мне, что не было ничего, чтобы лишних проблем не было! Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

За время пребывания в совместном браке, вижу что супруг изменял вам.