Судьба человека - вопрос №216959

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если учесть, что при составлении гороскопа для конкретного человека. мы можем проследить его жизненный путь и определить проблемные точки в его судьбе (болезни, несчастливый брак и т.д), насколько корректно вмешательство в судьбу данного человека со стороны людей, обладающих паранормальными способностями. Ведь существует понятие кармы и кармической отработки ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карма-последствия ошибок или дел. Сенситив чувствует в каком месте и за что было наказание и сообщает клиенту. В зависимости от пожеланий клиента карму будет иправлять сам клиент под руководством и наблюдением экстрасенса. или будет исправлять  сам экстрасенс… Первый метод -требует обучения и контроля стоит дороже, но  энергия рода только нарабатывается. с большим(+). Второй случай- кот в мешке. Будет улучшение, но наработки энергии нет и незаработанное улучшение может уйтив виде энергии с другой области бытия.  Выбирает клиент -обучение и истинные наработки или временное улучшение.

Кармой является любой путь. Это самому человеку, решающему обращаться за помощью в ситуации, нужно определиться, каким способом он будет действовать. Специалист в этом случае нужен, чтобы объяснить взаимосвязи событий, чтобы человек имел возможность их осознать, определить ориентиры, и уже дальше действовать исходя из этого. А карму мы и отрабатываем и нарабатываем всю жизнь.