В мою жизнь снова пытается вернуться человек, который причинил мне огромную боль. Хотелось бы знать о развитии ситуации в будущем. Софья 24.01.1977 Валерий 31.03.1982 - вопрос №2169906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы несёте до сих пор эту боль. Для её отработки и посылается Вам этот человек. Но на следующем витке отработки кармической задачи, она, боль, будет больше. Выясните её причины и отпустите. И возвращаться ни кто не будет.
С Уважением!