что меня ждет в ближайшем будущем работы и отношений?Алексей дата рождения 28,06,75 - вопрос №2171283

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей! Конец октября в профессиональном плане будет напряжен. Первая половина ноября просматривается финансовая сложность. Работа есть работа, но для себя время тоже надо уделять. Можно и судьбу свою пропустить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время карты говорят о возможных отношениях, тайных, не для всеобщего обозрения, но они будут не долгие, это больше как интрижка..
в работе в ближайшие 3 месяца произойдёт то, чего вы ожидали, но потом не очень гладко, вы путём своих трудов добьётесь лидирующей позиции, но возможны интриги, похожие на шантаж…
Дорога, любовная встреча, не можете определиться сделать выбор, с финансами сложно, уход с работы

@ SOFIA CHERNAYA