Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях его зовут Алексей 06.02.88 г.р. , меня Анастасия 18.05.1991г.р. , есть ли у нас будущее? - вопрос №2171587

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Решение проблем лежит только на ваших плечах. Если вы готовы бороться, то не требуйте от Алексея ничего — он сам давно отпустил ситуацию. Если же вы не готовы к борьбе, то отношения лучше тихо-мирно завершить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместное будущее есть если вы оба готовы к постоянному преодолению проблем — в ближайшее время конфликтность между вами не уменьшится....

Удачи Вам!
Здравствуйте.будущее несомненно есть.ждёт брачный союз.правда не скоро.