Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, чем меня порадует новый 2017 год , как в личном плане, так и профессиональном. Заранее спасибо. Владимир 11.07.1974 год - вопрос №2171690

600 p
изображение из вопроса
20.10.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Ждете изменений и правильно делаете. год для вас позитивный,, в плане финансах и личной жизни, год вам подарит знакомство с девушкой, года на три младше. что просто захватит ваше сердце, симпатия будет сильное влечение, но стоит идти к этому аккуратно.
В плане финансов, идет финансовая прибыль, связана это с мужчиной, через него поступление. возможно будет напрямую связь.
Дорога у вас будет до казенного дома, где вы решите ряд своих вопросов с документами.
20.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В личном плане-будет новое знакомство в компании с женщиной.В профессиональном плане-повышение ваших финансов.Удачи вам
20.10.16
Добрый вечер. Получение прибыли,  что будет для вас сюрпризом.  В сфере любви карты говорят о гармонии,  искренней любви.  Настанет очень удачное время,  чтобы попытать счастье в игре или лотерее.  Очень хорошие карты и перспективы во всем
20.10.16
в новом году в ваше сердце распахнется к новым отношениям… за плечами большой груз от прошлых отношений… в деньгах будет стабильность и подъем…
20.10.16
Здравствуйте. В личном весной-летом возникнет желание перемен, может возникнуть в вашей жизни «гостья из прошлого»… а так же новое знакомство внесет разнообразие, показана «двойная жизнь», как исцеление от бездействия и скуки. 
В деловой части может появиться искушение какого-то легкого дохода… но мудрость и осторожность могут остановить). Так же идет вероятность заключения/подписание каких-то документов, но стоит внимательно к этому отнестись, т.к. показано, что-то не ясное/скрытое. А в целом, итог года будет позитивным — рост доходов, успех.
Всего доброго, удачи!
20.10.16
Владимир, здравствуйте!
Личный «новый год» каждого человека наступает, приблизительно, в день его рождения. То-есть, Ваш «личный год» нынешний начался 11 июля 2016го, а новый наступит 11 июля 2017. Этот год для Вас достаточно «спокойный», стабильный в плане работы и карьеры (количественный, но не качественный рост), и, при этом, имеет большие перспективы семейного плана (брак, обновление-расширение жилья).
Следующий же «личный год» имеет огромный потенциал в плане работы, значительное расширение в этом плане — включая доход (это же позволит еще больше внимания уделить жилью, если у Вас частный дом или Вы планируете его строительство).

Благополучия и успехов Вам!
20.10.16
Здравствуйте, Владимир в личной жизни 2017 года девушка от нее вижу агрессию в вашу сторону, она будет что-то усердно от вас добавится.Вижу измену со стороны близкого человека, которой вы очень верили она активируется и будет что-то от вас повторюсь добиваться.Она заинтересована вами будет через чур.Вижу опасность от страсти.Ваши чувства должны быть подчиненны рассудку.В противном случае вы можете понести большие потери.В профессиональном плане вас ожидает изменение я вижу в видение воздушный шар. давайте поразмышляем, что может означать воздушный шар? Человек на нем летит с высоты птичьего полета и наблюдает, это самое что не на есть Володя счастье вы ровно и плавно у меня поднимитесь в неизмеримые высоты пространства.Предприятие с удачным исходом.Вижу корону.поощрение  на ступень поднимитесь выше со стороны окружения может быть зависть будьте к этому готовы и вижу скорое богатсво вы достигните в 2017 году того на что рассчитываете. Володя я вложила симпатию к Вам и силу если Вам понадобится мой профессиональный совет для Вас буду не занята.
20.10.16
Здравствуйте, Владимир. В профессиональном и финансовом плане ситуация будет стабильной, к середине года идёт увеличение дохода, в личной жизни встреча с девушкой младше Вас, почувствуете себя любимым и нужным, получите много положительных эмоций, в целом год для Вас будет хорошим. Всего доброго!
20.10.16
Здравствуйте.

Берегите здоровье. Будут незначительные финансовые проблемы, осторожнее.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
20.10.16
Здравствуйте! В сфере работы год будет не лёгким. Вы будете двигаться к поставленным целям тернистым путём, на котором котором будут ограничения и трудности и их нужно будет преодолеть. 
А вот в личной сфере Вас ожидают гармоничные и комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ. 
Как совет карт. 2017 год — время  «подтянуть хвосты». Займитесь малыми делами, но жизненно необходимыми. 
Удачи Вам !)
20.10.16

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет новое интересное знакомство с девушкой.Она будет младше вас, среднего роста, приятной внешности. Ваши отношения будут серьезными и перспективными .
Что касается работы, то период будет плодотворным и активным, вас ждут только положительные события в этой сфере. Так же карты показали, что у вас возможно будет или же два источника получения дохода или же вам придется совмещать две должности и нести двойную ответственность  за выполнение своих обязанностей .
В финансах будет стабильность и увеличение дохода .

Всех вам благ!

20.10.16

Добрый вечер, Владимир. В личном плане особых событий не видно. Будет общение и даже определенные конфликты с девушкой из прошлого. Но текущая личная жизнь останется прежней.
Если же брать работу, то ситуация также весьма стабильная. Показано возрастание нагрузки и та же зарплата, кроме того уровень конкуренции среди коллег возрастет. 
Из серьезных изменений — здоровье, которым придется заняться в плотную.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

21.10.16
в личном плане — будет девушка надежная, порядочная, с которой можно иметь дело, вы с ней союз родственных душ, единомышленников,
карта Солнце говорит — расцвет жизни, удача, возможная карта брака,
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой, но и в личном это счастливое стечение обстоятельств
помощь бескорыстная и своевременная
и успех в любви, мечты, фантазии.

в профессиональном плане — идет начало чего-то нового,
то, что вы так долго ждали.
начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый,
это полное изобилие,
люди с вами по работе искренны,
идет активная и решительная деятельность.
маг — это ученик. может вам нужно повысить свою квалификацию, свой уровень знаний.
21.10.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store