Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, чем меня порадует новый 2017 год , как в личном плане, так и профессиональном. Заранее спасибо. Владимир 11.07.1974 год - вопрос №2171690

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ждете изменений и правильно делаете. год для вас позитивный,, в плане финансах и личной жизни, год вам подарит знакомство с девушкой, года на три младше. что просто захватит ваше сердце, симпатия будет сильное влечение, но стоит идти к этому аккуратно.
В плане финансов, идет финансовая прибыль, связана это с мужчиной, через него поступление. возможно будет напрямую связь.
Дорога у вас будет до казенного дома, где вы решите ряд своих вопросов с документами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В личном плане-будет новое знакомство в компании с женщиной.В профессиональном плане-повышение ваших финансов.Удачи вам
Добрый вечер. Получение прибыли,  что будет для вас сюрпризом.  В сфере любви карты говорят о гармонии,  искренней любви.  Настанет очень удачное время,  чтобы попытать счастье в игре или лотерее.  Очень хорошие карты и перспективы во всем
в новом году в ваше сердце распахнется к новым отношениям… за плечами большой груз от прошлых отношений… в деньгах будет стабильность и подъем…
Здравствуйте. В личном весной-летом возникнет желание перемен, может возникнуть в вашей жизни «гостья из прошлого»… а так же новое знакомство внесет разнообразие, показана «двойная жизнь», как исцеление от бездействия и скуки.
В деловой части может появиться искушение какого-то легкого дохода… но мудрость и осторожность могут остановить). Так же идет вероятность заключения/подписание каких-то документов, но стоит внимательно к этому отнестись, т.к. показано, что-то не ясное/скрытое. А в целом, итог года будет позитивным — рост доходов, успех.
Всего доброго, удачи!
Владимир, здравствуйте!
Личный «новый год» каждого человека наступает, приблизительно, в день его рождения. То-есть, Ваш «личный год» нынешний начался 11 июля 2016го, а новый наступит 11 июля 2017. Этот год для Вас достаточно «спокойный», стабильный в плане работы и карьеры (количественный, но не качественный рост), и, при этом, имеет большие перспективы семейного плана (брак, обновление-расширение жилья).
Следующий же «личный год» имеет огромный потенциал в плане работы, значительное расширение в этом плане — включая доход (это же позволит еще больше внимания уделить жилью, если у Вас частный дом или Вы планируете его строительство).

Благополучия и успехов Вам!
Здравствуйте, Владимир в личной жизни 2017 года девушка от нее вижу агрессию в вашу сторону, она будет что-то усердно от вас добавится.Вижу измену со стороны близкого человека, которой вы очень верили она активируется и будет что-то от вас повторюсь добиваться.Она заинтересована вами будет через чур.Вижу опасность от страсти.Ваши чувства должны быть подчиненны рассудку.В противном случае вы можете понести большие потери.В профессиональном плане вас ожидает изменение я вижу в видение воздушный шар. давайте поразмышляем, что может означать воздушный шар? Человек на нем летит с высоты птичьего полета и наблюдает, это самое что не на есть Володя счастье вы ровно и плавно у меня поднимитесь в неизмеримые высоты пространства.Предприятие с удачным исходом.Вижу корону.поощрение  на ступень поднимитесь выше со стороны окружения может быть зависть будьте к этому готовы и вижу скорое богатсво вы достигните в 2017 году того на что рассчитываете. Володя я вложила симпатию к Вам и силу если Вам понадобится мой профессиональный совет для Вас буду не занята.
Здравствуйте, Владимир. В профессиональном и финансовом плане ситуация будет стабильной, к середине года идёт увеличение дохода, в личной жизни встреча с девушкой младше Вас, почувствуете себя любимым и нужным, получите много положительных эмоций, в целом год для Вас будет хорошим. Всего доброго!
Здравствуйте.

Берегите здоровье. Будут незначительные финансовые проблемы, осторожнее.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! В сфере работы год будет не лёгким. Вы будете двигаться к поставленным целям тернистым путём, на котором котором будут ограничения и трудности и их нужно будет преодолеть.
А вот в личной сфере Вас ожидают гармоничные и комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ.
Как совет карт. 2017 год — время  «подтянуть хвосты». Займитесь малыми делами, но жизненно необходимыми.
Удачи Вам !)

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет новое интересное знакомство с девушкой.Она будет младше вас, среднего роста, приятной внешности. Ваши отношения будут серьезными и перспективными .
Что касается работы, то период будет плодотворным и активным, вас ждут только положительные события в этой сфере. Так же карты показали, что у вас возможно будет или же два источника получения дохода или же вам придется совмещать две должности и нести двойную ответственность  за выполнение своих обязанностей .
В финансах будет стабильность и увеличение дохода .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Владимир. В личном плане особых событий не видно. Будет общение и даже определенные конфликты с девушкой из прошлого. Но текущая личная жизнь останется прежней.
Если же брать работу, то ситуация также весьма стабильная. Показано возрастание нагрузки и та же зарплата, кроме того уровень конкуренции среди коллег возрастет.
Из серьезных изменений — здоровье, которым придется заняться в плотную.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в личном плане — будет девушка надежная, порядочная, с которой можно иметь дело, вы с ней союз родственных душ, единомышленников,
карта Солнце говорит — расцвет жизни, удача, возможная карта брака,
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой, но и в личном это счастливое стечение обстоятельств
помощь бескорыстная и своевременная
и успех в любви, мечты, фантазии.

в профессиональном плане — идет начало чего-то нового,
то, что вы так долго ждали.
начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый,
это полное изобилие,
люди с вами по работе искренны,
идет активная и решительная деятельность.
маг — это ученик. может вам нужно повысить свою квалификацию, свой уровень знаний.