здравствуйте в интернете прослушала лекцию кармические числа в дате рождения у одного специалиста и там она говорит про число 15 что эти люди должны выбрать тёмную сторону тогда им будет везти во - вопрос №2171761

всём а если они станут на сторону добра то из них получаться хорошие наставники итд они чувствуют людей но это окончиться для них онкологией😟😲. Моя дата рождения 15.10.1985 г я считаю что все таки я на правильном пути но меня это насторажила Онкология, а плохо я просто не умею делать ) подскажите пожалуйста может это не всех касается или как? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-10-15

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В том что Вы рассказали очень много сомнительного...
Не зацикливайтесь на этом, тут легко запутаться не обладая знаниями и просто хорошей интуицией...
Ваш жизненный путь верный,, если Вы ощущаете удовлетворение и помогаете людям вокруг...

Удачи Вам!