Здравствуйте!Меня зовут Ксения,мне 35 лет и у меня финансовые трудности.Хотелось бы узнать как скоро эти трудности уйдут? Дата рождения:1981-07-26 - вопрос №2171765

Ответы

На данный момент у вас что в делах что в деньгах все в пух и прах, когда ещё знаете «и денег в долг дали и не вернули»… а все потому что вы расточительна… в ближайшее время будете готовы буквально на все, чтобы заработать, одержимы этой целью но прибыли я не вижу увы

Натали