Здравствуйте эксперты.Хочу чтобы заглянули в моё прошлое и сказали что не так со мной.год рождения 13.10.1984. юлия время рождения 14.00 место рождения саратов. - вопрос №2171982

Ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что на Вас ранее было оказано негативное воздействие. Нужно смотреть более подробно по фото.
Здравствуйте, в таком кратком просмотре много не видно, но у вас сразу идет проблема с личной жизнью и она приобретенная.
Здравствуйте! Что не так, по дате рождения малоинформативно. По ощущениям — присутствует негативное влияние, не на Вас конкретно. На Вашу семью в целом.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA