Ясновидящие и экстрасенсы!!! Очень нужна ваша помощь!!! Пожалуйста помогите!!! Скажите всё, что видите, пожалуйста!!! - вопрос №2172070

Помогите пожалуйста… Любимый и раньше пропадал, но ни настолько надолго… А теперь он уже не появляется более месяца… Не знаю что и думать… Подскажите пожалуйста, что видите? Что с ним? Он вообще объявится? Скоро ли? Думает обо мне?..
Я Анна (08.05.97)
Он Владимир (13.07.96)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С ним все в порядке, ваши отношения и раньше носили такой характер, вы сами позволяете собой так манипулировать, вот и ведет себя так, здоров, весел, увлечен, о вас почти не думает.