у меня сына как-будто приворожила одна не очень приятная девица, он забыл обо всём, даже о своём сыне, что делать? Дата рождения:1955-01-01 - вопрос №2172202

Ответы

Здравствуйте. Снять приворот  и все. Это не так уж  и сложно.
Здравствуйте, для начала нужно посмотреть так ли это, то есть, есть ли приворот. Тогда снимать, ставить защиту, и все вернется на круги своя.