Здравствуйте Уважаемые эксперты. Прошу Вас расшифровать сон. Приснился сегодня. Видела умершую бабушку, которую очень любила, видела ее голой (но не - вопрос №2172581

600 p
отчетливо, тело как будто молодое было) в бане, она мерзла, сидела на краю бассейна, но лица ее не видела, она как будто отворачивалась от меня. И я тоже была в этой бане, мылась под душем. Я несколько раз заглядывала на нее, чтобы рассмотреть лицо, чтобы она посмотрела на меня, мне очень хотелось увидеть ее лицо, но она не поворачивала головы, а я не подходила к ней ближе. Мои данные: я Татьяна, 09.11.75. К чему мог приснится этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто в снах бабушка символ жизненного опыта, помощи Рода, семейных традиций. Что-то в Вашей жизни, Ваших действиях идет вразрез. Вот и появилась Ваша бабушка, как предупреждение (замерзла, отворачивалась)… и «обнажилась», чтоб смыть негатив. Баня в снах очень хороший и позитивный символ — очищение тела от грязи, души от печали, избавление от какой-то вины, прощение обид, разрешение благополучно проблемных ситуаций, примирение с людьми… т.е. положительные изменения в жизни сновидца. Часто такой сон для слабых здоровьем сулит выздоровление болящих. И то, что ВЫ по сути обе мылись — переоценка каких-то моральных ценностей, взглядов (если мыли голову).
В целом, сон говорит о том, что Вам нужно взять себя в руки и быть готовой к переменам, мудро и основываясь на жизненном опыте. И не бояться этих перемен ("мне очень хотелось увидеть ее лицо, но она не поворачивала головы, а я не подходила к ней ближе").
И конечно же помянуть бабушку, которая пришла Вас предупредить и помочь, тем самым показывая что Вы имеете помощь и поддержку Рода.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Смывание, голое тело, которое замёрзло — это бабушка показывает вам знаки того, что вас могут ограбить и она предупредила вас, чтобы вы были очень внимательной в ближайшие дни. Отворачивалась, потому что не зовёт вас к себе.
Обязательно помяните бабушку.
С уважением, Регина.

Бабушка вас предупреждает об опасности, ей там хорошо, она хочет чтобы вы прожили долгую жизнь. прислушайтесь к ней  и будьте внимательны в жизни.

Здравствуйте, это предупреждение для вас, что надо держаться на расстоянии от кое-кого из вашего окружения, не стоит сближаться и доверять, можете обрести неприятности.
Здравствуйте. Видеть во сне умершую бабушку ногой -говорит о каких то событиях связанных с вами, так же  может быть предупреждением о возможных трудностях
Добрый день.  Она Вас оттуда охраняет,  это говорит о том,  что Вам надо быть осторожнее,  потому что кто-то хочет Вас обмануть,  получить прибыль или какую -то материальную выгоду за счет Вас.
Здравствуйте Татьяна! Есть еще трактование такого сна — мыться в бане — быть обнаженной — слишком доверчиво рассказывать другим интимные тайны. И то, что бабушка не поворачивала к Вам лица -тоже может указывать на это. Вода в бассейне — много воды — много информации. Только Вы можете понять, о чем  предупреждает Вас бабушка.  Мудрости Вам!
Видеть голого человека всегда было к болезни.Вы видели не себя.Значит она вас предупреждала что б вы обратили внимание и приняли меры.Болезнь  инфекционная, мерзла значит холодно, вы можете простудится и заболеть.Все просто было показано.Еще если есть такая возможность навестите её то что она отворачивалась она не довольна что к ней не пришли или не посещают.Или свечу в храме за упокой и память.Но родственники сами понимаете что б не случилось однозначно предупредят.На то они и родные люди несмотря на их пребывание там или здесь.
Здравствуйте, Татьяна. Ваш сон говорит о том, что у  вас могут возникнуть непредвиденные затруднения, или неприятности, но Вы справитесь со сложной ситуацией, будут перемены в лучшую сторону (Вы под душем  смыли весь негатив). Всего доброго!
Умершая бабушка снится перед важными событиями или церемониями, возможно, замужеством, была нагая, старется предостеречь от ошибок вас, которые совершила сама при жизни и раскаивалась, в личном стараться беречь свою честь, всех благ!
Здравствуйте Татьяна, ваш сон-предупреждение! внимательно отнеситесь к своему здоровью, одевайтесь теплей и не переохлаждайтесь.умерший снится  к смене погоды, нагота-предупреждение о болезни (как души  так и тела), в некоторых случаях может предсказывать, что вас могут вовлечь в какое-то не очень хорошее дело, может ещё предупреждать  тайную любовную связь, которая может вас опорочить).Вам нужно в ближайшее время быть внимательной к себе и к своим поступкам! и вам нужно помянуть бабушку.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от какого-то человека ожидаете помощи, которая будет очень  выгодна для Вас. Но стесняетесь в этом признаться не только ему, но и самой себе. А ситуация,  тем не менее, в самом деле может принести пользу, успех и положительные обновления. Если рискнете, то риск будет оправдан. Если же нет, то всё останется как есть. Таковы знаки Вашего сна.  Добрых Вам Сновидений!

Здравствуйте.

Сон плохой, может сниться к болезни, увольнению, к тому что гадости говорить будут про вас, опасность для жизни вашей.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Бабушка может предупреждать Вас о болезни.
ваша бабушка(царствие ей небесное) вас охраняет как ангел-хранитель… и предупреждает что б вы особо душу не кому свое не открывали и не доверяли… возможно вас ждет разочарование в знакомых или в близких, со здоровьем проблем не будет у вас
Здравствуйте.Бабушка это очень хороший и нужный сон для будущего периода вашей жизни.То что она мерзла и была раздета, это нужно чтобы вы насторожились, очень вероятно предупреждение утери денежных средств, либо какие то потери связанные с финансовым благополучием.будьте аккуратнее и  внимательнее.сон хороший.несет пользу.Отнестись нужно с пониманием.Удачи вам
Добрый вечер.Вы моитесь под душем-это символ чистки, очищения.Бабушка только на краю бассейна сидит.Чистка возможно её задевает, но не чистит.И не думаю что это бабушка.Потому как зачем ей лицо прятать и дискомфорт испытывает она от ваших чисток.А вот родовой негатив вполне может быть.Истина в лице…