Здравствуйте!! Вчера приснился странный сон..Во сне был большой цветочный горшок,круглый.и в нем была огромная луковица какого то цветка.она была - вопрос №2173349

покрыта твердой корочкой.и мы, с бывшим парнем, в четыре руки ее очищали(снимали жесткие чешуйки, в виде лепестков тюльпана или розы).пока не открылась золотистая луковица.и еще, когда я пыталась снять последнюю чешуйку под ней оказались две маленькие луковички с росточками, но я прикрыла их обратно чешуйкой сказав при этом «вам еще рано».помогите понять сон, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Символика сна очень красивая и простая, мне кажется это об отношениях с мужчинами, вам предстоит встретить двоих мужчин, но не сейчас, позже, сейчас еще рано, но они там зреют
Лучший ответ по мнению автора

Неонила