Я в депресии помогите - вопрос №217379

Начну с самого начала. Мы с ним встречались еще в школе… затем мы с ним расстались. и он начал встречаться с моей подругой. Нас судьба развела… мы невиделись 8 лет… За это время он успел на моей подруге жениться, у них есть сейчас общий ребенок. Когда он был женат, он много ей измеял. она если узнавала об измене била телок.Он её бросал то на месяц то на два, но либо он сам к ней приходил (но это было очень редко) либо она к нему приходила и просила вернуться… они так прожили 7 лет. В итоге расстались когда он ушел в армию… У меня в это время все проходило гораздо спокойнее… т.к. у меня были строгие родители, я ходила гулять только до 10-ти вечера… редко по праздникам меня могли отпустить до 12-ти… было много парней с которыми так просто гуляла отдыхала… в плане секса у меня до него было всего 2-е. С обоими я встречалась более 2-х лет. Он получается у меня третьтий.… Мы встретились с ним после того как он приехал из армии… и у нас все закрутилось… я в один прекрасный момент осталась у него ночевать… позвонила отцу и сказала что я остаюсь ночевать у своего парня… на что мне полетели обвинения в проституции, итд… мой молодой человек когда это услышал, сказал чтоб я к нему переезжала… мы на следующий день пришли к моим родителям и собрали все вещи и я переехала к нему… С момента встречи и до переезда у нас прошло 2 месяца… Ну и начали жить потихоньку… он устроился на работу, я училась… паралельно нашла себе работу… Я всегда ему разрешала гулять с его друзьями и подругами, нормально реагировала если ему делали минет, говорила ему только чтоб не изменял… Начались проблемы с его родителями, т.к. мы жили у них… Нам пришлось переехать к его подруге… при этом я залезла в кредит… пусть небольшой 15 тыс… так мы начали там жить, он начал выпивать… и в итоге он сам уволился с работы, чтобы его не выгнали с позором так сказать… я проработала еще месяц и у нас сократили штат… и я осталась без работы… с подругой поругались из-за денег… учебу я в итоге бросила… т.к. несмогла за неё заплатить… Но чтобы неслучилось я всегда его поддерживала когда он был чем-то расстроен… он начал созваниваться со своими бывшими… налаживать связи… непоявляться дома… ладно х… с ним я и на измены стала смотреть проще (мужик нагуляется и придет). Сама в сексе ему никогда неотказывала… минет делала по первому желанию… единственная проблема была в том что после 5-ти минут секса я ничего неиспытываю… ни когда в своей жизни не испытывала оргазм… он начал от мнея отстраняться говорить зачем мне секс, если я ничего не чувствую… ограничевался минетом и ложился спать… нежности от него редко когда получишь… пытаюсь с утра его обнять поласкать, сделать в конце концов минет… отказывается: недави на меня, мне жарко не обнимай меня, я грязный… вечером: Я устал хочу спать… Стал раздражительный, все ему ненравиться… постоянно затыкает мне рот… пытается оскорбить… то что я толстая, коротышка (рост 154), итп… о сексе я вообще забыла если 1раз в месяц то это очень хорошо… впала в депрессию по своей внешности… стесняюсь его… он оставляет меня дома сам уходит гулять… Но у него бывают такие моменты когда он такой добрый, смешной как раньше, когда вроде и любит и уважает… говорит как сильно я ему нужна… такой ласковый… и хорошой...., но потом ему опять кто-нибудь звонит и он уходить и все начинается снова… Пожалуйста подскажите что делать как вернуть секс в нашу с ним жизнь. я очень сильно его люблю… может я что-то делаю не так… вроде как хорошая будущая жена… сексу «да», ссорам «нет», покушать есть, поспать есть, хочешь гулять пожалуйста,  всегда забочусь… но сейчас я в депресиии… помогите(((((((((((((( не хочу уходить...........

Дополнение автора от 03.03.12 18:01:50

И мне всего 22 года!

Дополнение автора от 03.03.12 18:31:59

Я студентка… с деньгами очень плохо… если есть кто-нибудь кто может предложить бесплатную помощь… буду очень благодарна!

Ответы

Вероника, он Вами манипулирует. Чтобы не переносить свои ошибки в новые отношения, нужно разобраться в них и в самой себе. Сделать это можно с помощью психологов на нашем сайте.

Пишите- помогу.

Ольга Мараева