доброго дня!!чи потрібен Колектор на теплу підлогу якщо буде обігріватись одна кімната,чи труби можна підключити як батерею!!!??? - вопрос №2173939

Ответы

Можно как батарею, но если комната не большая, и в этом случае будете сами краном уменьшать температуру потому что тёплый пол больше38 не приятно будет. Вы краном заузите ток воды в результате вначале трубы тёплый пол будет горячеват, а в конце прохладный. Все эти проблемы решает дополнительный колектор+насос с теплорегулятором. В общем чертить и рисовать надо, на словах не обьяснить.