Подскажите какие есть причины,что рядом нет парня,хочется серьезных длительных отношений.Анна 26.01.1991 - вопрос №2173997

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть несколько, от временного стечения обстоятельств до более сложного, негатива, поврежденной энергетической структуры, воздействия на Вас или на Ваших близких, все это нужно детально смотреть по фото. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Знакам расклада, в вашей энергетике есть негатив. Это сказывается на вашей личной жизни.
Анна, здравствуйте!
В Вашем гороскопе, Марс находится на границе знаков Тельца и Близнецов. Для Вас перспективны отношения с мужчинами «тельцовского» типа — основательными, надежными материалистами, предпочитающими дела словам. Но, поскольку Марс в знак Близнецов уже вошел, в первый его градус — на Вашем пути встречаются и привлекают Вас, парни «близнецовского»типа — общительные, предприимчивые, находчивые, но не основательные, не ориентированные на серьезные отношения.
Попробуйте изменить приоритеты Вашего внимания и интереса в сторону мужчин «земного» типа (хотя их знаки внимания и комплименты могут показаться Вам простоватыми) — и серьезные, перспективные отношения не заставят себя ждать.

Успехов Вам!