Почему не ладится личная жизнь и когда все будет впорядке. Анастасия 26.01.1996 - вопрос №2174113

Ответы

потому что на энергетике есть негативная программа в виде сглаза…
Вы  встретите своего будущего мужа в ваши 23-24  года… с которым у вас будет заключение брака и рождение ребенка.Уачи вам
Здравствуйте, Анастасия! Нужно от негатива избавиться. Тогда налаживаться жизнь интенсивно начнет.
С Уважением!