Мужу дочери , Жене , после свадьбы и рождении ребёнка дали 12 лет (подстава) . Сколько реально будет сидеть ? - вопрос №2174608

У него опухоль мозга. МРТ делать не разрешают. Чем можно помочь ещё?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Вам нужно обязательно задать этот вопрос в разделе «Юриспруденция». Юристы знаю куда, что и кому писать.
Удачи Вам!
Доброе утро. Александр, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Сколько реально будет сидеть?»
Ответ. Александр, вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Мы-психологи  можем ли всего показать различные модели поведения в суде.
Ваш вопрос "Чем можно помочь ещё?"
Ответ. Вы можете, если вы уверены в невиновности зятя:
*Поднять шум в прессе,  например, написать вашу историю на телевидение;
*Заказать статьи  журналистам;
*Написать жалобу в прокуратуру на действия следователя или судьи, которые запрещают проводить медицинское обледование вашего зятя,
*нанять грамотного и активного адвоката, который выберет правильную линию защиты, с учетом обвинительных статей, и прочих юридических тонкостей.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.