здравствуйте. у меня задержка месячных уже неделя ( до этого была не регулярная менструация), делала 3 теста на всех очень слабая вторая полоска,болит на протяжении этого времени грудь и правый бок (д - вопрос №2174621

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Рекомендую как можно быстрее пройти консультацию у гинеколога и сделать узи.

Так как при такой клинической  картине необходимо исключать прежде всего внематочную беременность.

Буду благодарна за оценку ответа.

Добрый день, Светлана.

Описанная вами картина похожа на беременность.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Если беременность желанная обратиться в гинекологу для назначения сохраняющей терапии.