Здравствуйте! Мне сейчас предлагают другую работу. Стоит ли мне поменять работу и что ожидает меня на новой работе. А если не сменю, то что на старой? - вопрос №2175741

600 p
Меня зовут Елена Назарова. Родилась в г. Пермь 22.02.1970. В данное время проживаю в г. Самара.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают, что место где Вы сейчас работаете не совсем Вас устраивает, угнетает, это чувства будет Вас и дальше терзать, поэтому если есть возможность сменить место работы, сделайте это. Карты показывают, что дела на новом месте пойдут куда лучше, поэтому чтобы Вы не выбрали — удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! На новой работе будут незначительные улучшения. С уважением, Юлия.
Здравствуйте.
  На данной работе, которая у Вас сейчас ни чего не поменяется. Нету у вас тут перспектив какого либо роста, ни в деньгах, ни в карьере.
  Просматривая график возможностей роста на новой работе, просматривается рост в финансах, а в карьере на 2017  не вижу роста.  Но и финансовая составляющая, думаю, играет не маловажное значение. ))
Здравствуйте. Работу стоит менять. На старойизменений не предвидится, а новая несет повышение и материальный достаток

Здравствуйте.
Не стоит переходить.Вы этой работой будете недовольны.Условия труда тяжелы.трудности и испытания.Некомфортно будет.Зарплата стабильная.С коллективом будет тяжело найти общий язык.Они давно работают и нужно приложить много усилий, чтобы влиться в коллектив.Будут конфликты, выяснение отношений.Нестабильная обстановка.Также присуствуют скрытые моменты, о которых вы не знаете.
На старой работе все как всегда.Будьте осторожны до конца года, чтобы вас не подставили.
В 2017 г.ситуация стабилизируется.Станет работать намного легче во всех аспектах.
В середине следующего года у вас будет возможность сменить работу, которая принесет вам и хорошую зарплату и моральное удовольствие.Это будет ваше место, куда будете идти с большим удовольствием.Ждет карьерный рост.
Здравствуйте Елена.Думаю стоит поменять работу, т.к та, которая есть сейчас у Вас, Вас не совсем устраивает, терять особо нечего, но нужно рассматривать и организации, деятельность, сравнить… На той, которой работаете, изменений долго не будет, а если поменяете будет шанс чего-то нового, перспективного.Удачи Вам!