Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Крайне сложно обстоят дела на данный момент в личном плане.А уже хочется стабильность и семью. Что ждет в личном плане в ближайший месяц? Благодарю. - вопрос №2176431

Елена 10.02.1982

Ответы

Добрый день Елена,  по Вашему вопросу показывает что ситуация у Вас подвешенная, но показывает любовную связь, любовники.
 С Уважением, Татьяна.