Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон о беременности! Буду очень благодарна, все Ваши ответы оценю! - вопрос №2177047

Мне вчера ночью приснилось, что я беременна от мужчины, которого люблю. И вроде срок совсем маленький (2-4 недели), а я уже точно знаю, что беременна и нежно поглаживаю свой живот. И почему-то знаю, что должен быть мальчик, сын. Говорю о беременности своему мужчине, он кажется рад, но очень удивлён и отвечает мне на это: «У нас ведь был всего 1 раз интим, и ЭТО получилось с первого раза?»
А теперь немного поясню ситуацию, сложившуюся в реальности: я не замужем, отношений сейчас ни с кем нет. Мужчину из моего сна я люблю уже давно, у нас были замечательные отношения, но по глупости и главным образом из-за того, что он женат (кстати, детей у него в браке нет уже много лет, а он их очень хочет иметь), всё прервалось. И вот уже скоро год, как мы не видимся и вообще не общаемся. Но я его очень люблю до сих пор
Пожалуйста, помогите растолковать мой сон!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение-как отражение ваших истинных желаний в реальности идет.В этом нет ничего плохого.Если вы возобновите с данным мужчиной ваши отношения-то сможете зачать и родить от него.И это действительно будет мальчик.
Здравствуйте! Сон приснился Вам в период прохождения Луной первой половины знака Льва, характерного вспышками озарений, связанными с эмоциональными мотивами. Видимо, тот мужчина, которого Вы любите, Вас вспоминает именно в контексте размышлений, что было бы, если бы Ваши отношения развивались. Вы «словили» эмпатически его мысли и увидели их отражение во сне.

Благополучия Вам!
Здравствуйте. у вас будет приятное удивление. благоприятное.
на под сознании вы скучаете по нему. но сон не дает расшифровку на прямую с мужчиной
Это ваше подсознание вам показало чего вы хотите или точнее его желания, в общем пустой сон ничего не предвещает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.