Клайпеда

Мы с партнерам начинаем новый бизнес в сфере торговли. Получится или нет - вопрос №2177183

1 ответ
Здравствуйте, Vestina! Начать бизнес разве задача? Для начала бизнеса даже финансовых средств не надо. Идёте в финансовую службу (в Европе) и открываете своё ИП. Вот вы и начали новый бизнес. Другое дело, когда вопрос стоит об организационно-правовых формах бизнеса, инвестициях, количестве дохода. Если есть вдохновляющая идея, бизнес план, партнёры с позитивным опытом реализации проектов, видение и понимание механизмов поэтапного развития, команда… вероятность роста финансового дохода от нового бизнеса возрастает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.