Здравствуйте!Что ожидает меня с молодым человеком?Он не очень решительный.Что он думает обо мне?Будет ли у нас брак, ребенок?Екатерина 17.01.1988 Арсен 13.06.1988 - вопрос №2178347

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, все верно, он так и не решится, ваши дороги в последующем разойдутся. Ему другая выходит.
Здравствуйте.
Нет, он не страдает застенчивостью.А нерешительность в отношении вас-нежелание серьезных долговременных отношений, которые, как он видит, нужны вам.
Легкие, ни к чему не обязывающие отношения его бы устроили, но не устроят вас.
Здравствуйте.он любит свободу и независимость.он специально и осознанно избегает серьёзных разговоров о отношениях.он намеренно берёт паузу для раздумий.он сам по себе-одиночка.парень-ненадёжный, нестабильный и непостоянный в чувствах, его интересуют физические удовольствия и деньги, материальные блага.да и он что то от Вас скрывает-идёт незаметное женское влияние со стороны.это разрушает отношения и создаёт барьеры.замужество и дети вполне возможны с мужчиной-важно не отсупать и не сдаваться, а бороться за отношения.если он Вам дорог и нужен.

Здравствуйте!

У вас с ним будет роман, а вот ваш муж и отец ваших детей — совсем другой человек.