здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста мой сын (который в очках) 30.01.2010.г.р. родился в 11ч14 мин, поступит ли он в 2017 г. в физико-математический лицей №130, города Екатеринбурга? - вопрос №2178579

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да, поступит.
поступит, учится будет на отлично
Здравствуйте, Анна. Не нужен вашему ребенку физико-математический лицей. Он по природе — гуманитарий. Склонность к творчеству, языкам, научной деятельности, преподаванию, биологии, химии, психологии.
Всего доброго.

Здравствуйте!

Да поступит, но есть опасность того, что учёбу не потянет по нагрузкам.