десять лет невезёт в бизнессе ушла удача.думаю ктото забрал её когда она вернётся Дата рождения:1963-03-07 - вопрос №2178824

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно пересмотреть то, как вы ведёте свой бизнес. Посторонние люди не виноваты: в какой-то момент вы пошли сами не по тому пути и завели себя в дебри. Упорным трудом вы сможете через пару лет вывести бизнес на хороший уровень.